466939-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Bauarbeiten – ASSAINISSEMENT DE LA COMMUNE DE WINCRANGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASSAINISSEMENT DE LA COMMUNE DE WINCRANGE
BeschreibungU1277-13 Construction d'un bassin d'orage (V=163 m3) avec station de pompage et canalisations annexes à Rumelange ainsi qu'un collecteur d'eaux usées vers point de raccordement Boxhorn. Travaux de génie civil
Interne Kennung2501764
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1