466941-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Fernmeldedienste – Telecoms
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telecoms
Beschreibung: The competition is for a framework agreement for telecoms services. The agreement includes the delivery of mobile telephony, including priority subscriptions, landline telephony and SIP trunk, company network, switchboard and queueing systems, mobile broadband, M2M/IoT services, special number services, satellite telephone services and associated functionality. We would like tenderers to offer network slicing.
Interne Kennung: 26/216
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32531000 Ausrüstung für Satelliten-Nachrichtenübertragung, 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 64212000 Mobiltelefondienste, 64213000 Gemeinsame Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen, 64214000 Spezielle Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen, 64215000 Internet-Telefondienste, 64216000 Elektronische Nachrichten- und Informationsdienste, 64226000 Telematikdienste
5. Los
Los: LOT-0000