466951-2026 - Ergebnis
Deutschland – Heben und Neuverlegen von Rohrleitungen – ILV, Schloss-Schule, SBBZ, Umstellung Heizwerk (N) Verlegen von Brunnen- und Nahwärmeleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelILV, Schloss-Schule, SBBZ, Umstellung Heizwerk (N) Verlegen von Brunnen- und Nahwärmeleitungen
BeschreibungVerlegen von Brunnen- und Nahwärmeleitungen
Interne Kennung26-59096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231111 Heben und Neuverlegen von Rohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelVerlegen von Brunnen- und Nahwärmeleitungen
Beschreibung- Verlegen von ca. 1500m Nahwärmeleitung als Verbundmantelrohr im bauseits erstellten Graben -Verlegen von ca. 2000m Brunnenleitung als PE-Leitung im bauseits erstellten Graben -Herstellen der Gebäudeeinführungen
Interne KennungLOT-0000