466959-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – KBA 2026 - Ford
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKBA 2026 - Ford
BeschreibungBeschaffung von insgesamt acht zivilen Funkstreifenwagen des Herstellers Ford nach KBA-Verfahren
Interne KennungVG-0008_22-2026-0002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung8x Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0000