2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du cimetière de Lorient 1 (côté centre administratif)
Beschreibung: Entretien du cimetière de Lorient 1 (côté centre administratif)
Interne Kennung: 26MF17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001