46697-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau einer Schulcontaineranlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Schulcontaineranlage
BeschreibungHerstellung und Errichtung einer Schulcontaineranlage inkl. Rückbau
Interne Kennung2405 HGGI LV01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung und Errichtung einer Schulcontaineranlage im Zuge der Baumaßnahme HGGI - Johann-Peter-Hebel Grundschule Interimsgebäude. Die konkreten Leistungsinhalte finden sich im Leistungsverzeichnis nebst den dazugehörigen Anlagen.