466981-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Glas- und Gebäudereinigung in der Polizeiunterkunft West, Stresemannstr. 431-347, 22761 Hamburg für die Zeit ab 01.09.2024 bis auf weiteres
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Gebäudereinigung in der Polizeiunterkunft West, Stresemannstr. 431-347, 22761 Hamburg für die Zeit ab 01.09.2024 bis auf weiteres
BeschreibungAusgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in der Polizeiunterkunft West, Stresemannstr. 431-347, 22761 Hamburg für die Zeit ab 01.09.2024 bis auf weiteres. Bei dem Objekt handelt es sich um ein Dienstgebäude mit einer Gesamtreinigungsfläche von 8.390 qm und einer Glasreinigungsfläche von 1.140 qm .
Interne KennungFB 2023001609
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001