466983-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen – Los 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 3
BeschreibungAllgemeine Bauleistungen für die Verlegung von Wasserleitungen in offener und geschlossener Bauweise in den Ortsnetzen 91741 Gundelsheim sowie Verlegung von Fernleitungen in 91741 Gundelsheim und 91723 Windsfeld.
Interne Kennung637.4-24 / 03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
5. Los
LosLOT-0001