46699-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – Prestation d'assurance construction et réhabilitation pour le compte d'Habitat 77 - lot unique.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assurance construction et réhabilitation pour le compte d'Habitat 77 - lot unique.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestation d'assurance dont le contenu est détaillé au cctp.
Interne Kennung: 2024-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché correspond à un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur dans les conditions financières suivantes, pour la durée du marché : sans montant minimum et un montant maximum de 1 300 000 Euros ht pour la durée du marché
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'assurance construction et réhabilitation pour le compte d'Habitat 77 - lot unique
Beschreibung: La souscription des polices d'assurances construction suivantes inhérentes aux différentes opérations de construction et/ou réhabilitation réalisées par HABITAT 77 dont le contenu est détaillé au cctp