Beschreibung der Beschaffung
Die Beschaffung betrifft folgene Tiefbauarbeiten:
2. A bwassersammelschacht
2.1. Abwassersammelschacht
- Zusammenstellung
Eine detaillierte Beschreibung ist dem LV zu LOS 3 zu entnehmen.