2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi - animation sur le centre ville de Vannes d'une OPAH renouvellement urbain (OPAH RU), suivi-animation d'une opération de ravalement de façades, accompagnement des prorpiétaires occupants en habitat indigne sur l'agglomération
Beschreibung: Suivi - animation sur le centre ville de Vannes d'une OPAH renouvellement urbain (OPAH RU), suivi-animation d'une opération de ravalement de façades, accompagnement des prorpiétaires occupants en habitat indigne sur l'agglomération
Interne Kennung: 2025-114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0