2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de consultoria para candidaturas europeias e nacionais do ecossistema Alvaiázere+
Beschreibung: Aquisição de Serviços de consultoria para candidaturas europeias e nacionais do ecossistema Alvaiázere+
Interne Kennung: 37/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Programa de Procedimento e Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0000