467028-2025 - Ergebnis
Deutschland – Munition – verschiedene Gewehr- und Schrotpatronen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: verschiedene Gewehr- und Schrotpatronen
Beschreibung: Beschaffung von Gewehr- und Schrotpatronen
Interne Kennung: 15.1.32-51462-307-2024-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: § 14 Abs. 4 VgV
Interne Kennung: LOT-0000