2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier technique pour les régies radio / tv des stations ultramarines de FTV
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de mobilier technique fabriquées sur mesure pour les régies radio et tv des 9 stations ultramarines.
Interne Kennung: AC_TEP26-191
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32211000 Produktionsausrüstung für Rundfunk und Fernsehen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0