467050-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Rahmenvertrag Schulverpflegung LVR-Förderschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Schulverpflegung LVR-Förderschulen
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss über den Kauf und die Lieferung von Convenience Produkten (sog. Cook & Freeze) für aktuell 12 LVR-Förderschulen mit dem Förderschwerpunkt körperliche und motorische Entwicklung. Die Zahl der Schulen kann sich während der Vertragslaufzeit sowohl erhöhen als auch verringern. In der Mehrheit dieser Schulen werden die Kinder mit Tiefkühlkost bzw. Tiefkühlkost mit frischen bzw. fertigen Sättigungsbeilagen (Mischkost) verpflegt.
Interne KennungZ011-2024-0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss über den Kauf und die Lieferung von Conve-nience Produkten (sog. Cook & Freeze) für aktuell 13 LVR-Förderschulen mit dem Förderschwerpunkt körperliche und motorische Entwicklung. Die Zahl der Schulen kann sich während der Vertragslaufzeit sowohl erhöhen als auch verringern. In der Mehrheit dieser Schulen werden die Kinder mit Tiefkühlkost bzw. Tief-kühlkost mit frischen bzw. fertigen Sättigungsbeilagen (Mischkost) verpflegt.
Interne KennungLOT-0000