467050-2026 - Wettbewerb
Portugal – Krankenhauswäsche – Aquisição de roupa hospitalar para a Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo, EPE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de roupa hospitalar para a Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo, EPE
Beschreibung: Aquisição de roupa hospitalar para a Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo, EPE, no âmbito de um concurso público destinado à modernização e renovação de áreas hospitalares e equipamentos, incluindo o fornecimento, transporte e demais encargos associados às peças têxteis necessárias ao funcionamento dos serviços hospitalares.
Interne Kennung: 17102126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Características do Processo descritas no Programa de Concurso e Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39518000 Krankenhauswäsche
5. Los
Los: LOT-0000