Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste, 72253100 Help-Desk, 72222300 Informationstechnologiedienste, 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés de prestations similaires dans les conditions de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, constitutives d'options au sens de la directive européenne.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ain (FRK21)