467056-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Ersatzstandort des SV Burkheim - Zimmererarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzstandort des SV Burkheim - Zimmererarbeiten
BeschreibungZimmererarbeiten
Interne Kennung016.0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 52 m³ BSH GLC 24 c - ca. 12m³ KVH Fichte/Tanne - ca. 2.600 m Abbund BSH und KVH - ca. 1.200 m² Konterlattung 60x 60 cm - ca. 1.200 m² Unterdeckbahn - ca. 160 m² Holz-Fassadenschalung - ca. 600 m² 19 mm Mehrschichtplatte Wärmedämmung 24 cm WLG 035 - 29 Stk. Stahlstützen verz. 114,3x3,6 mm l= 3,20-3,90
Interne Kennung0001