467062-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 26-0065 Ausschreibung eines Einsatzleitwagens - Lieferung von Fahrgestell, Lieferung eines Koffers inkl. Ausbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-0065 Ausschreibung eines Einsatzleitwagens - Lieferung von Fahrgestell, Lieferung eines Koffers inkl. Ausbau
BeschreibungAusschreibung eines Einsatzleitwagens - Lieferung von Fahrgestell, Lieferung eines Koffers inkl. Ausbau
Interne Kennung26-0065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines 5,5 to Fahrgestell, den Kofferaufbau und Ausbau zu einem Einsatzleitwagen 1,5
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelKofferaufbau
Interne Kennung2