CPV-Code Hauptteil 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergeben wird ein Vertrag zur Herstellung und Lieferung von Radkörpern gemäß Vergabeunterlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Radkörper f BR232 und 110
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Radkörper dN=200
Radkörper d=900 f BR232