467078-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – 6003009542-BAAINBw E2.2H-Pumpenaggregat Korvette Braunschweig-Klasse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003009542-BAAINBw E2.2H-Pumpenaggregat Korvette Braunschweig-Klasse
Beschreibung6003009542-BAAINBw E2.2H
Interne Kennung6003009542-BAAINBw E2.2H
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei der zu beschaffenden Leistung handelt es sich um12 EA Pumpenaggregate für die Korvette Braunschweig Klasse
Interne KennungLOT-0000