See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE ET LA MAINTENANCE DE MATERIEL INFORMATIQUE
Beschreibung: L'accord-cadre n'est pas alloti
Interne Kennung: 2026_004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1776791