2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un Système d'Information et de Gestion des Identités et des Accès (IAM/IGA)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition d'un Système d'Information et de Gestion des Identités et des Accès (IAM/IGA)
Interne Kennung: M26.0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition d'un Système d'Information et de Gestion des Identités et des Accès (IAM/IGA)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche ferme de cinq (5) ans, et tranche optionnelle de trois (3) ans suite à la fin de la tranche ferme.