467093-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Vormaßnahme A7, Los 1.2 - Straßenbau, Erneuerung RF Hannover
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVormaßnahme A7, Los 1.2 - Straßenbau, Erneuerung RF Hannover
BeschreibungA7 GE Evendorf km 44,5-37,0 Rifa Nord, Vormaßnahme A7, Los 1.2 - Straßenbau, Erneuerung RF Hannover
Interne KennungOV-LG-A0721110206
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVormaßnahme A7, Los 1.2 - Straßenbau, Erneuerung RF Hannover
Interne KennungLOT-0000