467095-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Notfalleinsatzfahrzeuge – Dienstvoertuigen (personenwagens)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstvoertuigen (personenwagens)
BeschreibungHet doel van de opdracht is de aanschaf en onderhoud van een aantal (elektrische) dienstauto’s. Zie aanbestedingdocumenten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHet doel van de opdracht is de aanschaf en onderhoud van een aantal (elektrische) dienstauto’s. Zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung1