2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipement scénographique du pôle culturel d'Aire sur l'Adour
Beschreibung: Equipement scénographique du pôle culturel d'Aire sur l'Adour
Interne Kennung: 2026-03-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen, 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0