467117-2024 - Ergebnis
Deutschland – Oberbekleidung – Lieferung von Forstjacken BW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Forstjacken BW
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 500 Outdoorjacken Forst, 700 Fleecejacken Forst, Herren und 300 Fleecejacken Forst, Damen gem. TL- FW 01, TL- FW 21, Ausgaben 01/2024 Vertragszeitraum: bis 21.04.2025
Interne Kennung02.204-01/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 500 Outdoorjacken Forst, 700 Fleecejacken Forst, Herren und 300 Fleecejacken Forst, Damen gem. TL- FW 01, TL- FW 21, Ausgaben 01/2024 Vertragszeitraum: bis 21.04.2025 Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Optionen
Beschreibung der OptionenGemäß Vergabeunterlagen gelten die Zusätzlichen Vertragsbedingungen (ZVB) für die Ausführung von Lieferungen und Leistungen des Landes Niedersachsen. Rechtsform bei der Gründung einer Bietergemeinschaft: Gesamtschuldnerisch haftend mit einem bevollmächtigten Vertreter.