See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à marchés subséquents Fourniture de produits chimiques pour les unités de traitement d'eau potable ou d'assainissement
Beschreibung: Accords-cadres à marchés subséquents Fourniture de produits chimiques pour les unités de traitement d'eau potable ou d'assainissement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits qualité eau potable
Beschreibung: Produits qualité eau potable Montant maximum : 200 000 Euros HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits qualité assainissement
Beschreibung: Produits qualité assainissement Montant maximum : 250 000 Euros HT
Interne Kennung: 2
467120-2025 - Résultats
France – Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau – Accords-cadres à marchés subséquents Fourniture de produits chimiques pour les unités de traitement d'eau potable ou d'assainissement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits qualité eau potable
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Produits qualité assainissement
Identifiant interne: 2