467125-2025 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme und Server – Beschaffung Storage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Storage
BeschreibungBeschaffung Storage
Interne KennungI20240823-0057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungkommunit schreibt die Beschaffung von Storage as a Service für einen Zeitraum von fünf Jahren mit der Option auf eine einmalige Verlängerung aus. Es werden die Mengen gemäß Preisblatt benötigt. Die Leistungen sind unter Berücksichtigung der Vergabeunterlagen, u. a. Bewerbungs- und Ausschreibungsbedingungen, EVB-IT Vertrag, Leistungsbeschreibung, Dienstleistungsvertrag und Preisblatt vom Bieter anzubieten.
Interne Kennung0001