467142-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Fernheizleitungsnetzen – REMPLACEMENT DES RESEAUX EXTERIEURS DE CHAUFFAGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREMPLACEMENT DES RESEAUX EXTERIEURS DE CHAUFFAGE
BeschreibungLa présente consultation concerne : Remplacement des réseaux extérieurs de chauffage Lieux d'exécution : Foyer-Esat AUPERAS à Cunlhat
Interne Kennung45331000-6
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-1