467144-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Faserschalter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFaserschalter
BeschreibungGegenstand der Beschaffung ist ein Gerät, welches das flexible und schnelle Schalten von 24 fasergekoppelten optischen Eingangskanälen auf 24 fasergekoppelte optische Ausgangskanäle ermöglicht.
Interne Kennung25-179
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001