See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de equipamentos para a oficina de máquinas de confeção e sala de corte - Barcelos - PRR
Beschreibung: Aquisição de equipamentos para a oficina de máquinas de confeção e sala de corte - Barcelos - PRR
Interne Kennung: 620/26_SD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de bens
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42715000 Nähmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 44512000 Diverses Handwerkzeug, 39132100 Aktenschränke, 31711000 Elektronischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de máquinas da classe 300
Beschreibung: Aquisição de máquinas da classe 300
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aquisição de máquinas da classe 400
Beschreibung: Aquisição de máquinas da classe 400
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Aquisição de máquinas da classe 500
Beschreibung: Aquisição de máquinas da classe 500
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Aquisição de máquinas especiais com bancada
Beschreibung: Aquisição de máquinas especiais com bancada
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Aquisição de ferramentas para equipar a oficina
Beschreibung: Aquisição de ferramentas para equipar a oficina
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
Los: LOT-0006
Titel: Reparação de bancadas de montagem e desmontagem de máquinas de costura
Beschreibung: Reparação de bancadas de montagem e desmontagem de máquinas de costura
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Aquisição de acessórios para as bancadas
Beschreibung: Aquisição de acessórios para as bancadas
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Aquisição de armazém vertical automático
Beschreibung: Aquisição de armazém vertical automático
Interne Kennung: LOT-0008
Haupteinstufung (cpv): 39132100 Aktenschränke
Los: LOT-0009
Titel: Aquisição de equipamentos de eletrónica
Beschreibung: Aquisição de equipamentos de eletrónica
Interne Kennung: LOT-0009
Haupteinstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
Los: LOT-0010
Titel: Aquisição de armário para sala de corte
Beschreibung: Aquisição de armário para sala de corte
Interne Kennung: LOT-0010