467160-2026 - Wettbewerb
Spanien – Abholung von Siedlungsabfällen – Contrato de servicios para la recogida de residuos sólidos urbanos y la limpieza viaria para los Municipios de Miramar y Piles y la recogida de residuos sólidos urbanos para los municipios de Real de Gandia y Beniarjó
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios para la recogida de residuos sólidos urbanos y la limpieza viaria para los Municipios de Miramar y Piles y la recogida de residuos sólidos urbanos para los municipios de Real de Gandia y Beniarjó
Beschreibung: Contrato de servicios para la recogida de residuos sólidos urbanos y la limpieza viaria para los Municipios de Miramar y Piles y la recogida de residuos sólidos urbanos para los municipios de Real de Gandia y Beniarjó
Interne Kennung: 778/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung, 90511400 Altpapiersammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90611000 Straßenreinigung, 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: El Real de Gandia
Beschreibung: Recogida de residuos sólidos urbanos. El Real de Gandia
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung, 90511400 Altpapiersammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Miramar
Beschreibung: Servicio de recogida de residuos sólidos urbanos y limpieza
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Piles
Beschreibung: Servicio de Recogida de Residuos Sólidos Urbanos y Limpieza. Piles
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Beniarjó
Beschreibung: Servicio de Recogida de Residuos Sólidos Urbanos. Beniarjó
Interne Kennung: 4