2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUTAIRES
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 2026TB02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien régulier des bâtiments administratifs
Beschreibung: Entretien régulier des bâtiments administratifs<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Entretien régulier des bâtiments techniques
Beschreibung: Entretien régulier des bâtiments techniques<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Entretien régulier des gymnases et bâtiments sportifs
Beschreibung: Entretien régulier des gymnases et bâtiments sportifs<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Entretien régulier des bâtiments liés à l'enfance
Beschreibung: Entretien régulier des bâtiments liés à l'enfance<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Entretien régulier des parties communes des maisons de santé pluriprofessionnelles (MSP)
Beschreibung: Entretien régulier des parties communes des maisons de santé pluriprofessionnelles (MSP)<br/>
Interne Kennung: 05