Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VPB/2VvaS/DJ013 LTG62
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002327732-VpflABw
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002327732-VpflABw / VPB/2VvaS/DJ013
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55520000 Verpflegungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung von Flugverpflegung LTG62