See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels évènementiels pour les manifestations du Département
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services
Interne Kennung: 2026930058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Matériel et mobilier évènementiel
Beschreibung: Lot n°1 Matériel et mobilier évènementiel
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Matériel de sonorisation, éclairage et distribution électrique
Beschreibung: Lot n°2 Matériel de sonorisation, éclairage et distribution électrique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung