See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION DES CONTRATS D'ASSURANCE DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES LA DOMITIENNE
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurance de la Communauté de communes LA DOMITIENNE
Interne Kennung: 25S010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Utilisation de moyens électroniques - Les offres sont transmises par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen, 66514150 Schiffsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité Civile
Beschreibung: Responsabilité Civile
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Protection Juridique
Beschreibung: Protection Juridique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection Fonctionnelle des Agents et des Elus
Beschreibung: Protection Fonctionnelle des Agents et des Elus
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Flotte Automobiles + Missions Préposés et Elus
Beschreibung: Flotte Automobiles + Missions Préposés et Elus
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Risques Statutaires
Beschreibung: Risques Statutaires
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE 1 : Garantie Optionnelle 1 : M.O. Avec franchise 10 jours fermes PSE 2 : Garantie Optionnelle 2 : M.O. Avec franchise 15 jours fermes PSE 3 : Garantie Optionnelle 3 : MATERNITE - ADOPTION
Los: LOT-0006
Titel: Individuelle Accident
Beschreibung: Individuelle Accident
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Bateaux
Beschreibung: Bateaux
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen