2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAEF : Entretien des espaces verts
Beschreibung: Prestations d’entretien des espaces verts nécessaires aux besoins de l’Agence Générale des Equipements et Produits de Santé de l’Assistance Publique-Hôpitaux de Paris (AGEPS de l’AP-HP) sur les sites de Paris et Nanterre.
Interne Kennung: 110-26-10-DAEF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001