2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de places de berceaux en structures multi-accueil pour la petite enfance
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réservation de places de berceaux auprès d'une structure d'accueil de la petite enfance à gestion privée, réservés aux familles domiciliées sur le territoire de la commune de Fort de France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée suivant une procédure adaptée ouverte avec possibilité de négociation librement définie par l'acheteur, en application des articles L. 2123-1, R. 2123-1 et R. 2123-4 du code de la commande publique. La procédure est soumise aux dispositions des articles R. 2123-1 3° et R. 2123-2 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Réservation annuelle de places de berceaux en structures d'accueil de la petite enfance situées en périphérie de Fort-de-France
Beschreibung: Réservation annuelle de places de berceaux en structures d'accueil de la petite enfance situées en périphérie de Fort-de-France
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Réservation annuelle de places de berceaux en structures d'accueil de la petite enfance situées au centre ville de Fort-de-France
Beschreibung: Réservation annuelle de places de berceaux en structures d'accueil de la petite enfance situées au centre ville de Fort-de-France
Interne Kennung: 2