467208-2023 - ErgebnisDeutschland-Passau: Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
431 Berufsschulverband Passau – Verbesserung der digitalen Bildungsinfrastruktur; Server-/Storagekomponenten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Server-/Storagekomponenten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
HPE Modular Smart Array Controller
HPE HDD 300 GB
HPE HDD 400 GB