See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurance
Beschreibung: Marché de services d'assurance
Interne Kennung: 2025C052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance "Dommages aux biens et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "Dommages aux biens et risques annexes"
Interne Kennung: 20250080
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance "Responsabilité et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "Responsabilité et risques annexes"
Interne Kennung: 20250081
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance "Flotte automobile et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "Flotte automobile et risques annexes"
Interne Kennung: 20250082
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance "Risques statutaires du personnel"
Beschreibung: Assurance "Risques statutaires du personnel"
Interne Kennung: 20250083
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance "Protection juridique des personnes physiques"
Beschreibung: Assurance "Protection juridique des personnes physiques"
Interne Kennung: 20250084
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance "Multirisques garage"
Beschreibung: Assurance "Multirisques garage"
Interne Kennung: 20250085