467216-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Forstschlepper mit Ladekran, Rungenanhänger und Anbauseilwinde für den Standort FBZ Buchenbühl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstschlepper mit Ladekran, Rungenanhänger und Anbauseilwinde für den Standort FBZ Buchenbühl
BeschreibungForstschlepper mit Ladekran, Rungenanhänger und Anbauseilwinde für den Standort FBZ Buchenbühl
Interne Kennung2026ST000189
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001