467218-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – TLF 3000 mit Staffelkabine Gemeinde Jahnsdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTLF 3000 mit Staffelkabine Gemeinde Jahnsdorf
BeschreibungTLF 3000 mit Staffelkabine Gemeinde Jahnsdorf
Interne KennungJAHNS_2026_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungFahrgestell und Aufbau
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungBeladung
Interne KennungLOT-0002