See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKE 15 - ELT_Neubau
Beschreibung: Nieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV (DIN 18 382);
Interne Kennung: VG-B-0435-2024-1590
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Errichtung der Elektrischen Anlage i.R. des Neubaus eines Lehrsaalgebäudes mit Unterkunftszimmern des Jungendfeuerwehrausbildungszentrums (JFAZ) Marburg-Cappel setzt sich aus folgenden Anlagen zusammen: - Nicht öffentliche Erschließung, - Elektrotechnische Anlagen, - Kommunikations-, sicherheits- und informationstechnische Anlagen, - Nutzungsspezifische Anlagen: E-Mobilität, - Technische Außenanlage
Interne Kennung: LOT-0000