2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture et entretien de matériels d'inspection télévisée
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture et entretien de matériels d'inspection télévisée
Interne Kennung: 26 D 24 AS-VB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture et entretien de matériels d'inspection télévisée existant IBAK
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture et entretien de matériels d'inspection télévisée existant IBAK
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période de 1 an à compter de la notification et au plus tôt le 1er octobre 2026 jusqu’au 1er octobre 2027. Il pourra être reconduit 7 fois pour une durée d'un an. Ces reconductions interviendront par courrier adressé au titulaire au moins deux mois avant le terme de la période en cours.
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 : Fourniture et entretien de matériels d’inspection télévisée existant RAUSCH
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture et entretien de matériels d’inspection télévisée existant RAUSCH
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0005
Titel: Lot 3 : Aménagement d’un véhicule en véhicule d’inspection télévisée
Beschreibung: Lot 3 : Aménagement d’un véhicule en véhicule d’inspection télévisée
Interne Kennung: 3