467225-2026 - Wettbewerb
Italien – Beseitigung von kommunalem Müll – SERVIZIO DI SMALTIMENTO DEI RIFIUTI - SUDDIVISA PER TIPOLOGIA DI RIFIUTO (CODICE CER) IN 7 LOTTI DI GARA, PER IL TRIENNIO 2026-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI SMALTIMENTO DEI RIFIUTI - SUDDIVISA PER TIPOLOGIA DI RIFIUTO (CODICE CER) IN 7 LOTTI DI GARA, PER IL TRIENNIO 2026-2029
Beschreibung: SERVIZIO DI SMALTIMENTO DEI RIFIUTI - SUDDIVISA PER TIPOLOGIA DI RIFIUTO (CODICE CER) IN 7 LOTTI DI GARA, PER IL TRIENNIO 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RIFIUTI RESIDUI DELLA PULIZIA STRADALE codice EER 20 03 03
Beschreibung: RIFIUTI RESIDUI DELLA PULIZIA STRADALE codice EER 20 03 03
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE codice EER 20 01 08
Beschreibung: RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE codice EER 20 01 08
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: RIFIUTI INGOMBRANTI codice EER 20 03 07
Beschreibung: RIFIUTI INGOMBRANTI codice EER 20 03 07
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: RIFIUTI BIODEGRADABILI codice EER 20 02 01
Beschreibung: RIFIUTI BIODEGRADABILI codice EER 20 02 01
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: RIFIUTI MISTI DELL’ATTIVITA’ DI COSTRUZIONE E DEMOLIZIONE, DI VERSI DA QUELLI DI CUI ALLE VOCI 170901, 170902 e 170903 codice EER 17 09 04
Beschreibung: RIFIUTI MISTI DELL’ATTIVITA’ DI COSTRUZIONE E DEMOLIZIONE, DI VERSI DA QUELLI DI CUI ALLE VOCI 170901, 170902 e 170903 codice EER 17 09 04
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: RIFIUTI LEGNO, DIVERSO DA QUELLO DI CUI ALLA VOCE 200137 codice EER 20 01 38
Beschreibung: RIFIUTI LEGNO, DIVERSO DA QUELLO DI CUI ALLA VOCE 200137 codice EER 20 01 38
Interne Kennung: LOT-0007