467226-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse – Pflanzenbeschaffung FB Ostharz Herbst 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflanzenbeschaffung FB Ostharz Herbst 2026
BeschreibungPflanzenbeschaffung FB Ostharz Herbst 2026
Interne KennungLFB-04-2026-006-PB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 - Neudorf I
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Neudorf
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 - Wilhelmshof
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Wilhelmshof
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3 - Güntersberge & Dambachhaus
BeschreibungPflanzenbeschaffung für die Reviere Güntersberge & Dambachhaus
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLOS 4 - Neudorf II
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLOS 5 - Harzgerode
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Harzgerode
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLOS 6 - Hakel
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Hakel
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLOS 7 - Elbaue
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Elbaue
Interne KennungLOT-0007