2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements techniques équipant les bâtiments du Département (en propriété ou en location) et les bâtiments du Service d'Incendie et de Secours de l'Allier (SDIS03) - Lot n°8 - Contrôle d'accès, anti-intrusion, télésurveillance, alarme technique
Beschreibung: Maintenance des équipements techniques équipant les bâtiments du Département (en propriété ou en location) et les bâtiments du Service d'Incendie et de Secours de l'Allier (SDIS03) - Lot n°8 - Contrôle d'accès, anti-intrusion télésurveillance, alarme technique. Le Département agit en tant que coordonnateur du groupement de commandes. L'opération globale comporte 8 lots. Cette consultation ne concerne que le lot n°8. Les autres lots ont été attribués lors d'une précédente consultation (2026CD0027)
Interne Kennung: 2026CD0046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 42961100 Zugangskontrollsystem, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°8 - Contrôle d'accès, anti-intrusion, télésurveillance, alarme technique
Beschreibung: Lot n°8 - Contrôle d'accès, anti-intrusion, télésurveillance, alarme technique - Code CPV - 50324100-3 Services de maintenance de systèmes, 79711000-1 Services de surveillance d'installations d'alarme, 42961100-1 Système de contrôle des accès, 32323500-8 Système de surveillance vidéo - Montant maximum 850 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem, 32323500 Video-Überwachungssystem, 42961100 Zugangskontrollsystem, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen