See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et de rénovation des toitures du patrimoine de la ville
Beschreibung: Travaux d'entretien et de rénovation des toitures du patrimoine de la ville
Interne Kennung: 2026-18AO0120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1807023