2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX CURAGE ET DESAMIANTAGE PHASE 1 - CENTRALE LYON – CAMPUS SAINT-ETIENNE – BATIMENT C
Beschreibung: La consultation concerne : l’opération phase 1 des travaux de curage et désamiantage du Bâtiment C du campus de la Métare, pour le compte de Centrale Lyon.Contexte : Le projet consiste à la réalisation des opérations de Curage et Désamiantage du RDC et R+2 du bâtiment C du campus de la Métare. Ces opérations sont préalable
Interne Kennung: A2026-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation concerne l’opération phase 1 des travaux de curage et désamiantage du Bâtiment C du campus de la Métare, pour le compte de Centrale Lyon.Contexte : Le projet consiste à la réalisation des opérations de Curage et Désamiantage du RDC et R+2 du bâtiment C du campus de la Métare. Ces opérations sont préalable